• Авторизация


Да,много я сегодня разместил фотографий. 16-09-2007 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надо заводить фотоальбом. Не мешало бы поделиться с вами и музыкой. В скором будущем ждите от меня альбомы Gregorian В формате MP3. :-) Что касается видео,то у меня есть хорошие видовые ролики,которые я снимал на природе. Качество видео,правда,не очень,но не это главное. Надеюсь,что они вам тоже понравятся. :-)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Dorsey 16-09-2007-23:28 удалить
Конечно понравится! )))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да,много я сегодня разместил фотографий. | Михайло-Кожуховский - ~~~Паровозное Депо Михайло-Кожуховского~~~ | Лента друзей Михайло-Кожуховский / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»