Да,много я сегодня разместил фотографий.
16-09-2007 23:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Надо заводить фотоальбом. Не мешало бы поделиться с вами и музыкой. В скором будущем ждите от меня альбомы Gregorian В формате MP3. :-) Что касается видео,то у меня есть хорошие видовые ролики,которые я снимал на природе. Качество видео,правда,не очень,но не это главное. Надеюсь,что они вам тоже понравятся. :-)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote