• Авторизация


Без заголовка 16-09-2007 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ещё одна фотка из Коломенского.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dorsey 16-09-2007-23:29 удалить
Ой, как красиво... Норе понравится... Она же природу любит... А я - архитектуру городов...
Я как-нибудь сфотографмрую все памятники в Коломенском. А их там много. А это вилы на Москву-реку с набережной. Там есть смотровая площадка,с неё вообще потрясающий вид. :-)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Михайло-Кожуховский - ~~~Паровозное Депо Михайло-Кожуховского~~~ | Лента друзей Михайло-Кожуховский / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»