• Авторизация


Ну что ж,если всех заинтересовало Щёлково,буду выкладывать фотографии Щёлково. :-) 16-09-2007 17:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так что продолжаем.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Norri 16-09-2007-17:52 удалить
Это около школы номер 6, в кадр попало здание, я в ней училась. А за этим памятником мы пиво распивали.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну что ж,если всех заинтересовало Щёлково,буду выкладывать фотографии Щёлково. :-) | Михайло-Кожуховский - ~~~Паровозное Депо Михайло-Кожуховского~~~ | Лента друзей Михайло-Кожуховский / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»