• Авторизация


Специально для Александра. 16-09-2007 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотографии Щёлково. Вечный огонь.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Пожалуйста. У меня ещё есть,так что буду постепенно выкладывать.
Norri 16-09-2007-17:43 удалить
АААААаааа! Щёлково родное!!! Ура!!!
Honey_Layla 16-09-2007-19:15 удалить
ты мне всю ленту фотками забил... может, ты их в альбом будешь выкладывать?
Привет. Всю ленту,говоришь,забил? Тогда буду создавать альбомы. :-)
Honey_Layla 16-09-2007-19:33 удалить
за то, что альбомы будешь создавать)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Специально для Александра. | Михайло-Кожуховский - ~~~Паровозное Депо Михайло-Кожуховского~~~ | Лента друзей Михайло-Кожуховский / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»