• Авторизация


Ну вот,друзья,хорошо мы сегодня посидели-пообщались. 16-09-2007 04:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Продолжим начатое вечером. Будут новые фотки и новые беседы. А пока я удаляюсь. Все пока! Жду вас вечером. :-)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Norri 16-09-2007-04:34 удалить
Только я не смогу так долго, ведь у вас будет поздний вечер, а у меня раннее утро - и на работу. Кстати, электрички у на другие, нежели в Московской области. Ну, ты фотку видел.
Миша, я сделала тебе аватарку. О4ень буду рада, если она тебе понравится и ты добавишь ее в свой список. Я правда о4ень старалась.
 (160x120, 65Kb)
Ну как?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вот,друзья,хорошо мы сегодня посидели-пообщались. | Михайло-Кожуховский - ~~~Паровозное Депо Михайло-Кожуховского~~~ | Лента друзей Михайло-Кожуховский / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»