• Авторизация


Так,эту фотку я уже выкладывал. Прошу прощения - ошибся. 16-09-2007 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Исправляюсь. :-)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Dorsey 16-09-2007-00:26 удалить
А это мы к карьерам шли, помню )))
Norri 16-09-2007-00:27 удалить
А даже если и выкладывал, какая разница, ведь фотка хорошая!
Да мне не жалко выдожить ещё раз. :-)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так,эту фотку я уже выкладывал. Прошу прощения - ошибся. | Михайло-Кожуховский - ~~~Паровозное Депо Михайло-Кожуховского~~~ | Лента друзей Михайло-Кожуховский / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»