• Авторизация


Может,сейчас фотка добавится. 15-09-2007 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Попробую...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Да это целый путеводитель по Щёлково. Нора- ты гений! :-)
Да,это замечательный город. Я там бывал не раз. :-) У меня есть ещё фотографии,я их тоже буду размещать в дневнике.
Norri 15-09-2007-23:22 удалить
Это не я гений, а Дорси - это она когда-то собирала информацию, а я у неё нагла стащила! :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Может,сейчас фотка добавится. | Михайло-Кожуховский - ~~~Паровозное Депо Михайло-Кожуховского~~~ | Лента друзей Михайло-Кожуховский / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»