• Авторизация


На часах третий час ночи... 14-09-2007 02:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Похоже,ко мне больше никто не зайдёт,так что я спокойно отправляюсь спать. До новых встреч,друзья! Жду вас в своём дневнике.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Буду заходить, пока из интернет-клуба не_выгонят. Кстати, я вместе с коллегой по работе (тоже проводница) квартиру 1-комнатную снимаю, 4тобы дешевле было, нас там 3 4еловек - еще девушка, которая эту квартиру сдает, все в одной комнате живем. А 4то поделаешь, девушке надо у4ебу оплатить. Да, я тоже решила в институт на зао4ное поступить. Как думаешь, стоит или нет?
Аватарки не_раскрылись? Попробую 3десь прикрепить.
 (110x110, 3Kb)
 (100x100, 8Kb)
 (110x110, 27Kb)
Они маленькие, но их можно увели4ить.
Лиза,привет. Я очень рад,что тебе понравились мои фотки. :-) Мне твои тоже нравятся.Я пока не могу выразить тебе свои симпатии,но обязательно это сделаю. :-)
спасибо за аватарки,я обязательно их установлю. Твои фотки у меня есть,но мой телефон сейчас в ремонте,и придётся их переустанавливать заново. А фотка с фонтанами - это мы с Дорси былы в Пушкино,вот там и сфоткались. :-)
Dorsey 14-09-2007-21:38 удалить
А вот такая аватарка как тебе?

[448x336]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На часах третий час ночи... | Михайло-Кожуховский - ~~~Паровозное Депо Михайло-Кожуховского~~~ | Лента друзей Михайло-Кожуховский / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»