• Авторизация


Без заголовка 13-09-2007 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
Кузьминки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Dorsey 13-09-2007-21:23 удалить
Вот это вообще бесподобно! )))
14-09-2007-00:06 удалить
Это вода? Отражение красивое. Такой красочный оазис.
14-09-2007-00:13 удалить
Да, я гость, точнее гостья. Можно войти?
Юля,а ты не хочешь завести себе дневник? Кстати,это ещё не все фотографии,завтра выложу ещё. :-)
14-09-2007-00:27 удалить
Миша, я обязательно заведу дневник, когда у меня будет дома компьютер и интернет, а пока я имею доступ в сеть с работы, а сейчас я в гостях у двоюродного брата и его жены. Я хочу на новый год купить компьютер.
Буду рад этому. У меня в планах поездка на природу,сейчас особенно красивые пейзажи,так что,надеюсь,скоро у меня появятся новые фотографии. :-) Может даже и видео,под музыку Баха. :-)
14-09-2007-00:35 удалить
Я буду ждать! А сейчас пора, компьютер ведь не мой, а братику надо поработать за компьютером. Я ещё зайду. Мне очень понравились твои фотки.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Михайло-Кожуховский - ~~~Паровозное Депо Михайло-Кожуховского~~~ | Лента друзей Михайло-Кожуховский / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»