Миша, я обязательно заведу дневник, когда у меня будет дома компьютер и интернет, а пока я имею доступ в сеть с работы, а сейчас я в гостях у двоюродного брата и его жены. Я хочу на новый год купить компьютер.
Буду рад этому. У меня в планах поездка на природу,сейчас особенно красивые пейзажи,так что,надеюсь,скоро у меня появятся новые фотографии. :-) Может даже и видео,под музыку Баха. :-)