• Авторизация


Без заголовка 13-09-2007 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
это тоже оттуда...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Dorsey 13-09-2007-21:17 удалить
Замечательные кадры! )))
14-09-2007-00:07 удалить
А чей это кусок лица попал в кадр?
в кадр попал один из моих знакомых,который был с нами
А твоя фотография, где ты на фоне фонтана, это где?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Михайло-Кожуховский - ~~~Паровозное Депо Михайло-Кожуховского~~~ | Лента друзей Михайло-Кожуховский / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»