хХх_ЛиЗо4еК_хХх, нам вообще охранник сказал, что до 23:30, но у них столько песен нет xD у них то всего один альбом и пара новых песен - итого 15 чтук.
афторгафоф вроде не было. там тока фотки с их афтографами продавали.
хХх_ЛиЗо4еК_хХх, вообще говорилось, что в этом клубе после концертов всегда идет афтограф-сессия, но видимо на зарубежных гостей это правиль не распространяется х))
на улице девочки стояли, фотки с афтографами продавали по 100-200 р, но чтото мне подсказывает, что они сами нарисовали эти афтографы xD
хХх_ЛиЗо4еК_хХх, не думаю. мне почему то кажется, что они уехали раньше, чем фанатов выпустили х))
ну, или они там с какого ниубдь черного хода выезжали. хотя безумных фанатов это обычно не останавливает и они их отлавливают - только как - не знаю.. спросите лучше у фанатов, я то не фанат xDD
Озабоченная_Креветка, такой я там че-та не видела. но вообще мне показалось, что на них сверху фломиком написали. по крайней мере, это выглядело именно так. сказали, что это с концерта из краснодара или красноярска, я уже и не помню xD
-__Tima__-, Я не говорю, что там была именно такая. В инете была серия фоток Страйфи, на которых стояла его подпись. Эта фотка-одна из них. С афтографом была фотка, на которой Страйфи голый по пояс, я вчера ее видела у тетки, которая продавала фоты.
Озабоченная_Креветка, да, голого по пояс я тоже приметила xD а еще была серия, где он в белой рубашке с фиолетовым галстуком.....
мне жалко тех бедных девиц, которые на это повелись xDD
Озабоченная_Креветка, -__Tima__-,это ж не автограф, это чтото типа копирайта, который он ставит на своих фотках))
но девушки, продающие фотки с автографами на самом деле смешны) и более смешны те, кто это покупает..точнее глупы.
я такое уже встречала раньше.. на my chemical romance например
было круто вплане концетра, но не круто вплане людей. все постоянно пихались и толкались. делали мини слэм, даже Страй сказал, что это типа за дэнс такой?))