• Авторизация


18.10.08. Точка. Москва 19-10-2008 01:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Slim_Penguin 19-10-2008-10:11 удалить
а до скольки у вас был концерт?
-__Tima__- 19-10-2008-10:45 удалить
оо, концерт xDDDD
извините, дургих слов нет ^^'
Slim_Penguin 19-10-2008-10:47 удалить
кто нить может ответить до скольки он у вас бюыл?ну плизззззззз
-__Tima__- 19-10-2008-10:56 удалить
хХх_ЛиЗо4еК_хХх, где-то до десяти. потом че-та говорили про эмо-дискотеку (xD), но ее вроде бы не было, т.к. все ушли.
Slim_Penguin 19-10-2008-10:57 удалить
фига всево 2 часа???а у нас на сайте написано что с 19 до 23!а у вас потом была раздача афтогрофоф иль типа тово?
-__Tima__- 19-10-2008-11:01 удалить
хХх_ЛиЗо4еК_хХх, нам вообще охранник сказал, что до 23:30, но у них столько песен нет xD у них то всего один альбом и пара новых песен - итого 15 чтук.
афторгафоф вроде не было. там тока фотки с их афтографами продавали.
-__Tima__- 19-10-2008-11:12 удалить
хХх_ЛиЗо4еК_хХх, вообще говорилось, что в этом клубе после концертов всегда идет афтограф-сессия, но видимо на зарубежных гостей это правиль не распространяется х))
на улице девочки стояли, фотки с афтографами продавали по 100-200 р, но чтото мне подсказывает, что они сами нарисовали эти афтографы xD
Slim_Penguin 19-10-2008-11:13 удалить
ну а отловить их хоть как то можно?
-__Tima__- 19-10-2008-11:20 удалить
хХх_ЛиЗо4еК_хХх, не думаю. мне почему то кажется, что они уехали раньше, чем фанатов выпустили х))
ну, или они там с какого ниубдь черного хода выезжали. хотя безумных фанатов это обычно не останавливает и они их отлавливают - только как - не знаю.. спросите лучше у фанатов, я то не фанат xDD
Slim_Penguin 19-10-2008-11:22 удалить
ок но все равно спасибо хоть за какуюто инфу))))
Marusya_Romania 19-10-2008-13:07 удалить
Фотки "с афтографами" тупо скачаны из инета и распечатаны. Вот одна из них
[587x435]
-__Tima__- 19-10-2008-13:38 удалить
Озабоченная_Креветка, такой я там че-та не видела. но вообще мне показалось, что на них сверху фломиком написали. по крайней мере, это выглядело именно так. сказали, что это с концерта из краснодара или красноярска, я уже и не помню xD
Marusya_Romania 19-10-2008-13:43 удалить
-__Tima__-, Я не говорю, что там была именно такая. В инете была серия фоток Страйфи, на которых стояла его подпись. Эта фотка-одна из них. С афтографом была фотка, на которой Страйфи голый по пояс, я вчера ее видела у тетки, которая продавала фоты.
-__Tima__- 19-10-2008-13:58 удалить
Озабоченная_Креветка, да, голого по пояс я тоже приметила xD а еще была серия, где он в белой рубашке с фиолетовым галстуком.....
мне жалко тех бедных девиц, которые на это повелись xDD
Marusya_Romania 19-10-2008-14:02 удалить
-__Tima__-, Аха. Я вот сейчас у себя покопалась и нашла уже больше 15 разных фоток с автографами. Причем, не только Стра.
Candy_holic 20-10-2008-13:43 удалить
Озабоченная_Креветка, -__Tima__-,это ж не автограф, это чтото типа копирайта, который он ставит на своих фотках))
но девушки, продающие фотки с автографами на самом деле смешны) и более смешны те, кто это покупает..точнее глупы.
я такое уже встречала раньше.. на my chemical romance например
Marusya_Romania 20-10-2008-13:53 удалить
Candy_holic, Ну так мы про то и говорим, что на тех фотках, которые продавали, стояли такие же "автографы", какие летают по всему инету.
El_Rafaello 20-10-2008-18:02 удалить
было круто вплане концетра, но не круто вплане людей. все постоянно пихались и толкались. делали мини слэм, даже Страй сказал, что это типа за дэнс такой?))


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 18.10.08. Точка. Москва | -Cinema_Bizarre- - Cinema Bizarre Russian Fanpage | Лента друзей -Cinema_Bizarre- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»