• Авторизация


fan art Strify 21-03-2008 16:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...вот как вам?...
[318x699]



[370x545]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Mat_Kyorlee 21-03-2008-16:06 удалить
вау... первая с тростью - супер!)
Ripa666, рисуешь ты офигенно....БРАВО!!!!!!!!!!!!!!
Ripa666, несмей бросать такую штуку как рисование - у тебя хорошо получаеться
Ripa666 21-03-2008-16:23 удалить
Надя_Карнаух, эх я её и не начинала..так все же щаз рисуют порой от нечего делать)ну вот и я )))
Lailu 21-03-2008-16:41 удалить
Круто! Красиво! Офигенно!
Melissete 21-03-2008-16:44 удалить
*упал пацтол от восторга*
Lewis 21-03-2008-16:50 удалить
здорово!!!а как ты это рисовала..??я вижу это не просто на листе,на компе,а где??
Light_Darkness 21-03-2008-18:16 удалить
сходство потрясающее...
Ripa666 21-03-2008-20:22 удалить
bessmertnaja93, стандартный паинт и обычный фотошоп ,то что есть у каждого на компе..
вау! шикарно рисуешь =)
есть еще какие-то твои творения?)
Freiheit_777 22-03-2008-00:13 удалить
Ripa666, потрясно!!!а с Киро не пробовала?)))
Ripa666 22-03-2008-00:19 удалить
Freiheit_777, ем если надо сдею мне не в лом
-nutty 22-03-2008-05:58 удалить
Ripa666, сделай пжлста с остальными участниками группы, теперь я поклоняюсь твоему творчеству))))))))^^
Loki_Tegami 22-03-2008-11:17 удалить
Второй чудо как хорош, только розовые губы портят все. А на первом ступня слишком маленькая - в глаза бросается.
metty 22-03-2008-15:00 удалить
класс))) лучшие малювалки бизаров =)

зы.розовые губы лишние)
Ripa666 22-03-2008-15:27 удалить
Loki_Tegami, да знаю с розовыми губами я как-то лоханулась...а общем я не старалась ,так от нефиг делать почему то захотелесь тупо попробывать нарисовать)
Ripa666 22-03-2008-15:31 удалить
Nutte, эм ну если меня просить очем-то стоющем то это подольше будет чем час...эм но я попробуюво в понедельник..сделаю..покатит...?тока у меня потерные представления пока о этой группе в общем..хз
-nutty 22-03-2008-15:38 удалить
Ripa666, тебе накидать фоток группы????
Ripa666 22-03-2008-15:48 удалить
Nutte, да если можно что бы хоть знать как они толком выглядят...в дневу мне


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник fan art Strify | -Cinema_Bizarre- - Cinema Bizarre Russian Fanpage | Лента друзей -Cinema_Bizarre- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»