Loki_Tegami, да знаю с розовыми губами я как-то лоханулась...а общем я не старалась ,так от нефиг делать почему то захотелесь тупо попробывать нарисовать)
Nutte, эм ну если меня просить очем-то стоющем то это подольше будет чем час...эм но я попробуюво в понедельник..сделаю..покатит...?тока у меня потерные представления пока о этой группе в общем..хз