• Авторизация


[собственно, отборочный тур. видео] 07-03-2008 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну вот и само вчерашнее выступление. я ничего говорить не буду, все мы знаем о вокальных способностях стервочки, но он был болен. но я бы им первое место дала только за Шинси. черт, как же его перло...мальчик правда не может жить без своих драмслв. окэ, замолкаю, втыкайте.

http://www.youtube.com/watch?v=9zsnKNxEyFs

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1): вперёд»
ну мне понравилось...жалко Страйфа( не победа,а участие главное
Marusya_Romania 07-03-2008-14:42 удалить
ППЦ! Страйфи в группе чисто для красоты нужен.
Marusya_Romania 07-03-2008-14:46 удалить
Единственное, чем можно оправдать все это безобразие, так это то, что у Страйфи микрофон был оч сильный. Надо было настроить , чтобы хотя-бы на одном уровне с муз. аппаратурой был. Очень громкий голос+тихая музыка (по сравнению с голосом). Еси бы уравняли, не так бы отчетливо было слышно, как фальшивит и не тянет ноты Страйф.
Marusya_Romania 07-03-2008-14:47 удалить
Glam_und_Drugs, Ты знаешь, я его оч люблю, но не может у него на каждом выступлении болеть горло. Все выступления, что я видела, были ужасны. Они эпатируют внешностью, но не вокальными данными Страйфи.
ОзабоЧЧенная_Креветка, ну это твое мнение я говорю относительно этого выступления
Marusya_Romania 07-03-2008-14:57 удалить
Glam_und_Drugs, Да лан те, не дуйся))) А в этом выступлении...не так уж и ужасно. Со второго куплета все стало более-менее нормально.
-Nagayna- 07-03-2008-15:00 удалить
ОзабоЧЧенная_Креветка, видимо, ты смотрела только действительно лажовые выступления. Стра умеет петь, причем умеет оч неплохо, даже хорошо. На этом выступлении кой-где отчетливо слышно, что голос хрипит. Чувак болеет, че с него взять? А вообще, ИМХО, Люминор поет круче :р
Diz_Allusion 07-03-2008-15:02 удалить
ОзабоЧЧенная_Креветка, нельзя сказать что стра откровенно фальшивит. фальши то как раз почти не было. да, он не дотягивал некоторые ноты, голос заметно срывался и сипел. да что там, даже слышно было что нос у него заложен! я почти уверена, что у него ещё и температура была.... уж я его тут понимаю, больной, да ещё сколько нервов, а у них не такой уж богатый опыт живых выступлений. короче, у меня притензий к нему нет...)) у меня притензии к йу...но это другая история.
Marusya_Romania 07-03-2008-15:03 удалить
-Nagayna666-, )))) Я ток что подумала, что лучше бы пел Люми))) А про лажовые выступления...не так уж их и мало. Но ведь так не должно же быть.Есть же у них репетиторы. Поставили бы голос чуваку, цены бы ему не было.
Такая песня обалденная и так спеть ее...

-Nagayna- 07-03-2008-15:12 удалить
ОзабоЧЧенная_Креветка, ну млин, но ведь и хороших выступлений дохера... например, на petternе... А по поводу этого: Люму, по-моему, микрофон явно оч тихо включили, его почти не слышно. Стра, канеш, залажал, но там слышно, что он больной. Вывод: на это стоило посмотреть только ради Шина. Ибо Шин энерджайзер. Шин рулез)))
Marusya_Romania 07-03-2008-15:16 удалить
-Nagayna666-, Да эт я вредничаю )))) Но на самом деле думаю, что могло быть ГОРАЗДО лучше.А звукорежиссеру надо руки отрвать и в жопу вставить. По-моему там их место.
cocaine_thrills 07-03-2008-15:50 удалить
Страйв явно был болен.. а вот Шини отжёг...респект ему=)
Черт,а мне его жалко (Стра),вроде старался...
ЛериС 07-03-2008-16:09 удалить
так кто поедет на конкурс от германии??????скажите плизззз(а то я туплю).
Мне кажеться не Бизары...(((
Lalli_PuX 07-03-2008-19:06 удалить
по неофицальным данным скорее всего поедут No angels,но это пока неточно.....если что в нете увижу - выложу...) а Стра - оч отважный...ибо явно видно, что огн был болен, когда пел..и пел неплохо......респект ему) Шину тоже)))
Veggie 07-03-2008-19:28 удалить
Бедный Страйфи( Детка делал всё что мог... Сам понимал что лажает лажает и ещё раз лажает, но так хорошо держался... заложен нос... очень слышно как хрипит голос... ОзабоЧЧенная_Креветка, зря ты так мне кажется они очень старались... Предлагаю сложиться на киллера для звукооператора... и на хорошего врача, для стервочки)
Tear_of_solitude 07-03-2008-19:30 удалить
омг...страфи...я в ауте...мальчик совсем не меет петь...жаль мне его(((((((((но если поедут...я усё равно за них болеть буду
Melissete 07-03-2008-19:33 удалить
епть, вы ищо не слышали как йа пою)))))) *какгда-то Дженни боловалсо тем, что пел в камеру* Страйфи просто талант по сравнению с Дженни...)))) *когда я по баробанам лупаю, меня так же прет)))))*
Tear_of_solitude 07-03-2008-19:47 удалить
я усё рано страйфи уважаю...пох на евровиденье ^^ он мего
-Miss_Leksy- 07-03-2008-20:28 удалить
Вот тут многие сидят критикуют Страйфи,что он так поет хуево в живую,и болезнь не оправдаие и блалала...вы представить себе не можете,Как сложно петь в живую,под такую музыку.Плюс когда болеешь петь запрещают вообще,ибо можешь сорвать голос навсегда.А вы обижаете страйфи((Да спел он не очень,немного кое где не дотянул,но помоему это очень не плохо для болезни!!Уважаю его и люблю,он молодец несмотря нина что) Шин молодец,это без разговоров,был лучшим на концерте,ИМХО) Люминора не было слышно вообще,только в некоторых местах.Помоему надо было сделать микрофон погромче ему,чтобы он дотягивал то,что не вытягивал Страйфи. Ю,помоему у него было пару ошибок и лажовых аккордов,может мне показалось,я пересмотрю видео... Киро-слишком скромненько,но притензий нет) А вообщем надо было сделать музыку чуть погромче и страйфи чуть потише)) Нов сё равно,они лучшие))
Marusya_Romania 07-03-2008-20:37 удалить
JIekcu, Вот! Я и говорю. Музыка тихая была по сравнению со Страйфи. Все его погрешности из за этого были более заметны. Выставили бы ребятам норм звук, мож все и норм было бы ЭМусь, Я ж не говорю, что они не старались. В целом (учитывая звук, голос и т.д.) номер не был выигрышным. Я не знаю, почему уровень звука микрофона не был нормально выставлен. Особенно это заметно было на первом куплете. На втором Страйфи немного голос поубавил, стало не так заметно. Безобразие конечно!! Довольно серьезный и ответственный конкурс, где важна каждая деталь, а ребятам такую лажу со звуком устроили.
-Miss_Leksy- 07-03-2008-20:57 удалить
ОзабоЧЧенная_Креветка, Вообщем убить надо звукорежисера,музыкального продюсера и всех остальных.Это они виноваты. Tear_of_solitude, согласна))
Marusya_Romania 07-03-2008-21:08 удалить
Девушки, я прекрасно понимаю ваши трепетные чувства к Страйфи. Конечно, он молодец, *геройски* выступил с больным горлом и т.д и т.п. Я ничуть не приуменьшаю его достоинств, любой труд заслуживает уважения. Но, при всей моей любви, я реально вижу, что даже при наличии здорового горла, он слегка не дотягивает до конкурса *мирового* масштаба. Допустим, они бы прошли. Естественно, они бы волновались на евровидении. От волнения тоже голос может дрогнуть. Но извините меня,это же не оправдание! Нельзя же постоянно искать виноватых в неудачном выступлении. Этот конкурс смотрит весь мир. И если бы он там спел так же, как и на отборочном, то никто бы не принимал во внимание, что он болеет, что он волнуется,что плохо поставлен звук. У всех бы(кроме вас)сложилось мнение, что он реально не умеет петь. Так было бы лучше? Вы переживаете, что они не поедут на евровидение. А вот лично я рада за них, они избежали позора. На евровидение можно было пропустить только Шина, вот уж он точно полностью выложился. Можете сейчас ругаться на меня, можете высказывать свое недовольство, но я говорю лишь то, что я вижу. Просто любовь к группе не закрывает мне глаза на реальность.
Melissete 07-03-2008-21:56 удалить
ОзабоЧЧенная_Креветка, совершенно согласна! На мой взгляд, из всей песни у Стра получилось хорошо лишь эти "I-I-I" (или как там). Можете считать меня безнадежным циником, но они бы пробились, если бы Стра спел под фанеру. Выступали с лицами..ну не знаю... какими-то пустыми что ли?... Насчет того, что на евровидение можно было бы пропустить только Шина - полный бред. Тряска башкой во все стороны еще не говорит о том, что он супер-крутой барабанщик. Выложиться по полной - это не постучать палочками и помахать нарощенными волосами...***говорю все это при всей любфи к Шинни***... Может всем насрать на мое мнение, но я много лет занимаюсь вокальным и хоровым пением. Если у человека есть талант, то ни больное горло, ни тихая музыка, ни волнение - НИЧТО не скроет его! За все время (10 лет) я видела много людей с потрясающим голосом. Они приходили тогда, когда болело горло - репетировали - и все равно это было превосходно! Сначала я расстроилась что они не едут, но когда эмоции прошли, поняла всю правильность того, что едут не они.
Marusya_Romania 07-03-2008-22:07 удалить
Pink_Blot, Во!!! Самое здравое мнение! Респект. Гы))нас уже двое.
Melissete 07-03-2008-22:15 удалить
ОзабоЧЧенная_Креветка, ну если Стра действительно плохо поет))))я же не буду ему, простите, льстить, что он просто мастер!!!


Комментарии (1): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [собственно, отборочный тур. видео] | -Cinema_Bizarre- - Cinema Bizarre Russian Fanpage | Лента друзей -Cinema_Bizarre- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»