ну вот и само вчерашнее выступление. я ничего говорить не буду, все мы знаем о вокальных способностях стервочки, но он был болен. но я бы им первое место дала только за Шинси. черт, как же его перло...мальчик правда не может жить без своих драмслв. окэ, замолкаю, втыкайте.