• Авторизация


Без заголовка 24-02-2008 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня не очень хороший день,удалила клип cinema bizarre , заболела,но научилась пользоваться фотошопом
[466x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Diz_Allusion 24-02-2008-22:10 удалить
плин, я аж попутала...
Diz_Allusion 24-02-2008-22:14 удалить
вера_полеонова, я думала просто фотка, а она как давай шевелится! я чуть со стула не упала..О.о
jane888 24-02-2008-22:16 удалить
Не всегда бывает всё - супер. Клип можно закачать заново, а вот фотошопом пользоваться уже не разучишся:). Выздоравливай..
24-02-2008-22:16 удалить
ВОТ ТАКАЯ У МЕНЯ ФОТКА,СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА
Deli_Crazy_Girl 24-02-2008-22:30 удалить
гы... у Страйфа нервный тик...
24-02-2008-22:32 удалить
конечно это я его довела когда делала эту картинку


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | -Cinema_Bizarre- - Cinema Bizarre Russian Fanpage | Лента друзей -Cinema_Bizarre- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»