• Авторизация


Браво №2 16-01-2008 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что и следовало ожидать...хорошо хоть не написали хню какую-нить!Типа ура...=)

[448x600]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
StasyaTH 16-01-2008-15:33 удалить
Ооооу, а вот это явный прогресс... Хотя бы потому, что в Браво я их в первый раз вижу..)
ну всё панеслось ...... скор опять начнеца... тысячи тупых фанаток в розовых ободках будут орать что мы эмо, а это эмо-группа, так было с Отелем, фал аут, Май кемикал...... ну лан посмотрим.......
Штэрби 16-01-2008-15:39 удалить
Stifler_in_girl, епт!Не дай бог!:hunter: Только не это!*наивный Штэр надеется что всё обойдется...*
Штэрби 16-01-2008-15:41 удалить
StasyaTH, на сколько я знаю в российской прессе про них ещё вобще не писали))Но так как уже и клипы по телику крутят и на радио,то теперь про них часто будут писать=)
Tear_of_solitude 16-01-2008-15:54 удалить
а чё за журнал-то хоть?
Steed1a 16-01-2008-15:58 удалить
Слава Богу!В России кроме токов заговорят еще об одной группе)
Штэрби 16-01-2008-16:00 удалить
Tear_of_solitude, я ж написала в заголовке))Браво
Штэрби 16-01-2008-16:01 удалить
Steed1a, а ты думаешь это хорошо?Если заговорят так же как о тх...то я этого не переживу)
Diz_Allusion 16-01-2008-16:07 удалить
а день так хорошо начался......я пошел стреляться, а на самом деле...до слез прошибло, Штэээр, пожалела бы мое несчастное неформальское сердце..... бизярчики мои....попсаа..((((((((((((((((((((((((((((( ну эх, про лавексов тоже писали - вроде обошлось....посмотрим.
Штэрби 16-01-2008-16:13 удалить
Darja_NGT, бум надеется...хотя ловексов так не пиарили в Раше...ну да ладно!Время покажет!Не падаем духом и Надеемся на лучшее!=)
Tear_of_solitude 16-01-2008-16:22 удалить
Штэрби, мля...хоть бы прада не так как ТН...это будет просто жопа...а то всё время пиздят типо бизары с них всё копируют(
Diz_Allusion 16-01-2008-16:23 удалить
Штэрби, мдаа..ваще то финнам то ваще посрать лишь бы свою волну гнать, а немцы то сурьезно настроены завоевать мир. они точняк не сдадутся пока каждая вторая в раше не будет вопит "ааааааааааааааааааааа стервачкаааааааа трахни меняяяяяяяя, шинсиииииииииииииии пупсик, кирачкааааааааааааааа пикааааааааааааааааа ты милипуууууусииииииииииик, ю, люми...э...* бляя....как жалко то. мне реально нравятся бизяры....
Lacamomila 16-01-2008-17:00 удалить
да уж самое страшное еще впереди...сотни кричащих бизонок...буднт как с Токио отель, это уже необратимый процесс...
Lacamomila 16-01-2008-17:09 удалить
Darja_NGT, немцы войну проиграли, решили захватить мир с помощью певцов...и вынужденна заметить неплохо получаецо
Steed1a 16-01-2008-17:18 удалить
Я думаю все будет нормально:)по идее счас появится статья в ВсеЗвезды ;) там говна не напишут)ну я надеюсь на это. И если статья там все таки будет,то с плакатом:)ыыы вот это будет клево:)
Allionor 16-01-2008-18:42 удалить
ну они то покруче тх. по крайней мере я так считаю. и нет в них ничего схожего с токами. только у меня подруги уже начали их засирать, лишь одна полностью поддерживает((
Irshi 16-01-2008-20:29 удалить
уура)я сеня прыгала до потолка када увидела эту инфу в браво))))
Irshi, а я как то не оя радывалась, када это увидала, но журнал купила)))))))))))))) ток даль постера неть....
VendeTTTa- 16-01-2008-23:59 удалить
ооо браво че та слишком разашелся!
Lacamomila 17-01-2008-01:22 удалить
Steed1a, круче ТХ, не круче...они ваще разные, если не считать цвета волос солистов...
Штэрби 17-01-2008-15:13 удалить
ВендеТТТа, та не говори))Фи,бизары...наверное лучший номер за всю историю существования этого журнала!xD


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Браво №2 | -Cinema_Bizarre- - Cinema Bizarre Russian Fanpage | Лента друзей -Cinema_Bizarre- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»