• Авторизация


[кто то старался, а я взял, и спЫздил О.о] 11-01-2008 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот такие вот штуки, йа дико ржал, умилялся, и вообще мне все очень понравилось!!!) перевод думаю, никому не нужен эврибоди спик инглиш?)) *к тому же такой поршивый и простой *

[284x698]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
-Puppenspiel- 11-01-2008-23:14 удалить
переведите для мну:)
Штэрби 11-01-2008-23:20 удалить
3 вопрос писдец!:lol::lol::lol:ААААА!Секс,потом слип!Кира я бегуууууууууу!:lol::lol::lol::lol:
Штэрби 11-01-2008-23:21 удалить
Я могу перевести,если надо))
Diz_Allusion 11-01-2008-23:28 удалить
Viktoria_Liebe, спэшал для Викки) перевод давольно вольный...О.о "эй вы таам, я тут наотвечал, спасибо всем, мне так понравилось заполнять эту херь, клёвые вопросы" кира 1) каг ты думаешь, каикии у тя сильные и слабые стороны? -я думаю *уже прогресс * я легко к новому привыкаю но иногда я сильно много думаю о чем то *типа парицца наверна...бедный* 2) скока времени ты перед зеркалом проводишь обычно? -очень часто (?) *переводчик в ахуе, сам то понял, че сказал?? * 3) че будешь делать есси на тебя насрет птичко? *угаарный вопрос, ничо не скажешь* -пойду домой и почищу одежду 4) какая у тя любимая часть тела, и что бы ты в себе изменил? -не знаю... 5) идеальная песня для секуса? -думаю много таких) 6) какой маркой косметики пользуешься и телефон? -нету у меня любимой марки, все что нравицца) 7) в каком кино ты бы снялся и кого бы сыграл? - хочу в ужастике сняццо, но умирать не хочу) 8) бландинки аль брунетки? -все) 9) стакан наполоину пуст или наполовину полон? -когда я выпью его, он пуст) 10) успех в немке или повсемирно? - везде нас люди любят 11) ванна али душ? -душ 12) спать в кроватке или секус в кроватке? -и то и другое) сначала секус а потом спати)) коффе-не могу без него жить страх-... порно-сиськи язык-канфетки? сасательные дом-кровать
-Puppenspiel- 11-01-2008-23:30 удалить
Исходное сообщение Darja_NGT страх-... порно-сиськи язык-канфетки? сасательные дом-кровать
Кира иди в жопень,а? *это я любя ога*
Diz_Allusion 11-01-2008-23:30 удалить
Штэрби, вот мужики вечно так! сначала секс, а потом отвернуться и спааать...бляяя...
Diz_Allusion 11-01-2008-23:35 удалить
ТоматЯ, это потому што гребаный лиру все уменьшил...О.о ваще формат нармальный был. ну ладно...
-Puppenspiel- 11-01-2008-23:37 удалить
Darja_NGT, Короче Киро это еще тот тип...ога Сиськи ему подавай...ахахаха
Diz_Allusion 11-01-2008-23:42 удалить
Viktoria_Liebe, ниговори...ваще ахтунг полный)) ещё такая шняга со стервой, ю и люми есть...нада?
Steed1a 11-01-2008-23:42 удалить
ахахаха)))обажаю его))Тоьлко вот от кофе сердце садится и зубы желтеют((((ай яй яй,Киро))
-Puppenspiel- 11-01-2008-23:43 удалить
Darja_NGT, *грызет нохти* ШИН ШИН ШИИН...ЕСТЬ?А?АА?ААА?О___О
Штэрби 11-01-2008-23:45 удалить
Darja_NGT, со стервой такая шняга есть!?Выстави плиз!!!Интересно на его ответы взглянуть!))))))))xD
Diz_Allusion 11-01-2008-23:46 удалить
Steed1a, а зубки и кири и так желтые...вот от кофе видимо...О.о
Diz_Allusion 11-01-2008-23:46 удалить
Steed1a, а зубки у кири и так желтые...вот от кофе видимо...О.о
Steed1a 11-01-2008-23:47 удалить
Штэрби, А других участнков нету???Остальных обделили чтоль??
-Puppenspiel- 11-01-2008-23:49 удалить
интервьюерам па морде нада дать
Steed1a 11-01-2008-23:50 удалить
Страйфи...милый..
Diz_Allusion 11-01-2008-23:52 удалить
Viktoria_Liebe, ШИНА...нет...я сама чуть не заплакал... тока эти четверо
Diz_Allusion 11-01-2008-23:53 удалить
Steed1a, ну...можно и других....желаете??
Diz_Allusion 11-01-2008-23:55 удалить
Штэрби, щас))) уно моменто!) все будет
Diz_Allusion 11-01-2008-23:56 удалить
Viktoria_Liebe, эээ....*пятится к двери* муа не при чем....токо в голову не бейте, я в неё ем!!!!
Steed1a 12-01-2008-00:01 удалить
Darja_NGT, Так страйфи будет?)))))))))))
коуди 12-01-2008-00:23 удалить
Darja_NGT, *без слов* ахахах! лол. мне уже киро начинает нравитсО...
VendeTTTa- 12-01-2008-00:25 удалить
састельный кафэтки?! лол ебт мне нельзя ткое на ночь
Diz_Allusion 12-01-2008-00:33 удалить
ВендеТТТа, скажи же, извращенец!!! ппц.
VendeTTTa- 12-01-2008-01:08 удалить
Darja_NGT, изфращенец?! лол я думала по извращению первое место за штэбой но Кирилил рвет все
Diz_Allusion 12-01-2008-01:35 удалить
ВендеТТТа, они друг друга стоят))) совет да лубофф)))


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [кто то старался, а я взял, и спЫздил О.о] | -Cinema_Bizarre- - Cinema Bizarre Russian Fanpage | Лента друзей -Cinema_Bizarre- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»