Как и когда Вы узнали о Cinema Bizarre? пару недель назад,увидела по телеку клипак)
Любимый участник? Киро!!!!!!!:give_hear и Страйф нрава
Первое впечатление от прослушивания музыки и от вида участников? мне ОЧЕНЬ понравились песни,а потом я таки заметила милые мордашки)))
Первая услышанная Вами песня группы? Love songs
Первый увиденный Вами клип? Love songs
Любимые песни CB? angel in disguise,escape to the stars,forever or never,i dont believe,love songs,silent scream
Какое место среди Ваших музыкальный предпочтений занимает CB? на данный момент первое
Что вас привлекает в CB? Пикачу хD а если серьёзно,то песни и сами мальчики
Что вам не нравится в CB? вроде пока всё нравится
Что еще слушаете кроме CB? много чего....
Что любите кроме музыки? что же...если б кого)))...нуууу...комп))
Что ненавидите? -
Ваши главные достоинства? а у меня они вообще есть?
Ваши главные недостатки? отсутствие силы воли
Как бы Вы себя охарактеризовали? честно говоря я нервный человечек,но стараюсь быть на пазитиве
Что бы Вы хотели пожелать человечеству? что бы каждый чувствовал себя счастливым)))
[699x499]