• Авторизация


ыть))) 15-09-2007 02:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и еще несколько фоток

[446x446]

[478x338]

[414x355]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
мне вторая понрав))) интересно, какой диск смотрит Ю?
-Puppenspiel- 15-09-2007-10:43 удалить
оййй...помню фотку из той же серии...Кира,Шинни и Ю...диски выбирают...Это надо видеть...XDDD
-Puppenspiel- 15-09-2007-10:45 удалить
1ая фота-Шин так сел....кхм...неужели ему удобно?)))Последняя фотГа-свет классно зделали...Очень нрав)))
Viktoria_Liebe, А как он сел??? на задницу вроде...
-Puppenspiel- 15-09-2007-13:34 удалить
Cubir_Gothic_Girl, Ща как тресну па губам На попку Я просто один раз так посидела...
Viktoria_Liebe, я практически так же на переменах сижу))) если конечно не лежу =)))
-Puppenspiel- 15-09-2007-13:42 удалить
Cubir_Gothic_Girl, растяжко)))Кста я када на балет ходила практически всегда так делали...ну шпагаты там всякие...+)
Viktoria_Liebe, О_О!!! Наш Шиннчик балерина????
-Puppenspiel- 15-09-2007-13:47 удалить
Cubir_Gothic_Girl, БЛЯЯЯЯ!!!*представило Шина в пачке*НЯЯЯЯЯ!!!ЫЫЫЫЫ!!!АААААААА!!!*каваицо*
Viktoria_Liebe, *тоже представило Шина в пачке* УУУУУУУУУУУУАААААААААААААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРМЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! ХАЧУ!!!!!
-Puppenspiel- 15-09-2007-13:53 удалить
Cubir_Gothic_Girl, Делицо будем...))) тааа...в розовой пачке...с бантиками...на пуантах...ВИИИИИИИ!!!!
Viktoria_Liebe, УУУУУУ!!! ну хватит меня мучать!!!!
-Puppenspiel- 15-09-2007-14:02 удалить
Cubir_Gothic_Girl, Ну ладно...Идем отсюдова зай...нас не понимают...*взяла Шина за уроку....счас свалит вместе с ним*XDDD
-Puppenspiel- 15-09-2007-14:11 удалить
Cubir_Gothic_Girl, в разные стороны идем?разорвем же)))Лучше в одну+)
-Puppenspiel- 15-09-2007-14:43 удалить
Cubir_Gothic_Girl, о хосспади...домой чай питьXDDD
Viktoria_Liebe, не, чай нихачу! давай ченить покрепче)
-Puppenspiel- 15-09-2007-15:25 удалить
Cubir_Gothic_Girl, Шин не пьет!Он спортсМЭН!+)
Viktoria_Liebe, спортсМЭН выпьет с НАМИ за компанию)))
-Puppenspiel- 15-09-2007-15:32 удалить
Cubir_Gothic_Girl, Ну чо там они пьют?о_0...абсент што ли?хм...
Viktoria_Liebe, не... Абсент это уже слишком... так...мартини виски))) ПЫво!!! они его лаф))))
Viktoria_Liebe, видешь! надо знать кто что любит)))) тогда будет проще)))
-Puppenspiel- 15-09-2007-18:55 удалить
Cubir_Gothic_Girl, Ну по Шину не скажеш что он пиво любит...)))


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ыть))) | -Cinema_Bizarre- - Cinema Bizarre Russian Fanpage | Лента друзей -Cinema_Bizarre- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»