Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
-Cinema_Bizarre-
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Lucifers_Angel_1989
(
-Cinema_Bizarre-
)
ыть)))
15-09-2007 02:16
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
и еще несколько фоток
[446x446]
[478x338]
[414x355]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (25):
Cubir_Gothic_Girl
15-09-2007-09:19
удалить
мне вторая понрав))) интересно, какой диск смотрит Ю?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Puppenspiel-
15-09-2007-10:43
удалить
оййй...помню фотку из той же серии...Кира,Шинни и Ю...диски выбирают...Это надо видеть...XDDD
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Puppenspiel-
15-09-2007-10:45
удалить
1ая фота-Шин так сел....кхм...неужели ему удобно?)))Последняя фотГа-свет классно зделали...Очень нрав)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Cubir_Gothic_Girl
15-09-2007-12:47
удалить
Viktoria_Liebe
, А как он сел??? на задницу вроде...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Puppenspiel-
15-09-2007-13:34
удалить
Cubir_Gothic_Girl
, Ща как тресну па губам
На попку
Я просто один раз так посидела...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Cubir_Gothic_Girl
15-09-2007-13:39
удалить
Viktoria_Liebe
, я практически так же на переменах сижу))) если конечно не лежу =)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Puppenspiel-
15-09-2007-13:42
удалить
Cubir_Gothic_Girl
, растяжко)))Кста я када на балет ходила практически всегда так делали...ну шпагаты там всякие...+)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Cubir_Gothic_Girl
15-09-2007-13:44
удалить
Viktoria_Liebe
, О_О!!! Наш Шиннчик балерина????
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Puppenspiel-
15-09-2007-13:47
удалить
Cubir_Gothic_Girl
, БЛЯЯЯЯ!!!*представило Шина в пачке*НЯЯЯЯЯ!!!ЫЫЫЫЫ!!!АААААААА!!!*каваицо*
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Cubir_Gothic_Girl
15-09-2007-13:51
удалить
Viktoria_Liebe
, *тоже представило Шина в пачке* УУУУУУУУУУУУАААААААААААААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРМЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! ХАЧУ!!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Puppenspiel-
15-09-2007-13:53
удалить
Cubir_Gothic_Girl
, Делицо будем...))) тааа...в розовой пачке...с бантиками...на пуантах...ВИИИИИИИ!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Cubir_Gothic_Girl
15-09-2007-14:00
удалить
Viktoria_Liebe
, УУУУУУ!!! ну хватит меня мучать!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Puppenspiel-
15-09-2007-14:02
удалить
Cubir_Gothic_Girl
, Ну ладно...Идем отсюдова зай...нас не понимают...*взяла Шина за уроку....счас свалит вместе с ним*XDDD
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Cubir_Gothic_Girl
15-09-2007-14:07
удалить
Viktoria_Liebe
, *взяла за другую* Пашли!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Puppenspiel-
15-09-2007-14:11
удалить
Cubir_Gothic_Girl
, в разные стороны идем?разорвем же)))Лучше в одну+)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Cubir_Gothic_Girl
15-09-2007-14:26
удалить
Viktoria_Liebe
, ага))) а куда? ^_^?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Puppenspiel-
15-09-2007-14:43
удалить
Cubir_Gothic_Girl
, о хосспади...домой чай питьXDDD
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Cubir_Gothic_Girl
15-09-2007-14:55
удалить
Viktoria_Liebe
, не, чай нихачу! давай ченить покрепче)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Puppenspiel-
15-09-2007-15:25
удалить
Cubir_Gothic_Girl
, Шин не пьет!Он спортсМЭН!+)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Cubir_Gothic_Girl
15-09-2007-15:26
удалить
Viktoria_Liebe
, спортсМЭН выпьет с НАМИ за компанию)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Puppenspiel-
15-09-2007-15:32
удалить
Cubir_Gothic_Girl
, Ну чо там они пьют?о_0...абсент што ли?хм...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Cubir_Gothic_Girl
15-09-2007-15:50
удалить
Viktoria_Liebe
, не... Абсент это уже слишком... так...мартини виски))) ПЫво!!! они его лаф))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Puppenspiel-
15-09-2007-17:14
удалить
Cubir_Gothic_Girl
, немцы?о дааа
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Cubir_Gothic_Girl
15-09-2007-18:27
удалить
Viktoria_Liebe
, видешь! надо знать кто что любит)))) тогда будет проще)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Puppenspiel-
15-09-2007-18:55
удалить
Cubir_Gothic_Girl
, Ну по Шину не скажеш что он пиво любит...)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (25):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник ыть))) | -Cinema_Bizarre- - Cinema Bizarre Russian Fanpage |
Лента друзей -Cinema_Bizarre-
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»