Зеркало
23-09-2007 13:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вы когда нибудь смотрелись в зеркало...
Да что я говорю... Нет такого человека который хоть раз в жизни ни посмотрел в зеркало.... и наверняка это были минутная задержка перед походом в кино, на прогулку свидание и т.д. и то только потому чтобы прихорошиться, поправить прическу или замаскировать очередной не к месту появившийся прыщик. Но хоть раз в жизни вы вглядывались в собственное отражение??? думаю нет... уверен в этом... а между тем следовало бы... бывают дни мне все осточертело, мир кажется канавой с дерьмом и просто не хочется делать очередной вдох... и тогда я просто смотрю в зеркало... постороннему покажется что я просто спятил что стою и тупо смотрюсь в зеркало... но мне этого хватает чтобы вновь найти смысл в этой жизни... ведь в зеркале все по другому... там как будто мы живем другой жизнью... там лучше... а если там лучше можем и в моей жизни что то можно поменять чтобы жизнь стала такой же...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote