• Авторизация


Зеркало 23-09-2007 13:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы когда нибудь смотрелись в зеркало...
Да что я говорю... Нет такого человека который хоть раз в жизни ни посмотрел в зеркало.... и наверняка это были минутная задержка перед походом в кино, на прогулку свидание и т.д. и то только потому чтобы прихорошиться, поправить прическу или замаскировать очередной не к месту появившийся прыщик. Но хоть раз в жизни вы вглядывались в собственное отражение??? думаю нет... уверен в этом... а между тем следовало бы... бывают дни мне все осточертело, мир кажется канавой с дерьмом и просто не хочется делать очередной вдох... и тогда я просто смотрю в зеркало... постороннему покажется что я просто спятил что стою и тупо смотрюсь в зеркало... но мне этого хватает чтобы вновь найти смысл в этой жизни... ведь в зеркале все по другому... там как будто мы живем другой жизнью... там лучше... а если там лучше можем и в моей жизни что то можно поменять чтобы жизнь стала такой же...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
KiSAoNe 23-09-2007-14:01 удалить
а что это ты уверен что никто не вглядывался кроме тебя? ты заблуждаешься! я например когда плачу смотрюсь в зеркало... и милионы людей вглядываюца в собственное отражение!
Да, да! так и есть! Я часто смотрю в зеркало, не зная, что хочу там увидеть..
Ответ? Глупо.. Что-то новое? Тоже вряд-ли..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зеркало | ORiON21 - ORiON21 | Лента друзей ORiON21 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»