жди...
03-10-2007 19:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - я счастлива что вы больны не мной...
Настроение сейчас - лиричное
Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет:- Повезло.-
Не понять не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.
я была готова ждать сколько надо, но потеряв этого человека,я терь поняла что лучше жалеть о сказанном чем жалеть о не сказанном...но не успела я сказать, спросить, найти, ошиблась, потеряла, слезы, страх потери....Женя Никишин меня вытащил от-туда на пару с Аленой Пономарёвой, воть...но все равно плохо
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote