• Авторизация


error: #684 04-02-2009 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Время 14:00. Пробегать глазами список аси: off-line
*ещё одна трагедия сознания*
Время скоро 15:00. Ещё раз пробежаться по списку контактов. Все так же: off-line
*на подходе ещё одна трагедия*

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
-_Wild_Orchid_- 04-02-2009-16:52 удалить
ой..плохая трагедия.
-негодяй 04-02-2009-17:20 удалить
-_Wild_Orchid_-, нужно лишь подождать. Я знаю, что скоро появится on-line.
Natalija_S 04-02-2009-18:38 удалить
сучье поведение приходит само собой и так же уходит,заставить себя так вести довольно трудно я думаю
-негодяй 06-02-2009-11:48 удалить
Envy_Hopkins, прости, лето 2008 было не тем. Я был сам по себе и слал все к чертям громко и на показ. Но я научился держать себя в руках.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник error: #684 | -негодяй - .я пожалуй отойду в ближайшую телефонную будку и подрочу | Лента друзей -негодяй / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»