• Авторизация


Ответы за других..... 27-09-2007 10:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приходят ответы и спать не могу.
Держусь на каком-то я белом кругу.
Себя собираю частицы
По датам,по людям,по лицам,
По встречам,по ясной погоде,
А время уходит,уходит,
Стучит мне в виски, в сердце бьется,
А ну кто живой отзовется?
И падаю в вечность и белая стая
Меня запускает и в небо пускает. Лечу...
А тот,кто спасал и прожил мою жизнь
Молчит, я ему повторяю держись,
Но время уходит,уходит
И он не со мною и вроде
Выносит,выносит меня на плаву.
И мне говорит,подожди ,не могу-
Ты так тяжела,но прорвемся.-
И снова мы бьемся и бьемся.
Себя собираю по лицам,по датам,
как я собирала однажды когда-то.
приходят ответы,приходят ответы,
А времени их понимать уже нету.
Я их раздаю на бегу
И снова и снова бегу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ответы за других..... | orlenok07 - Дневник orlenok07 | Лента друзей orlenok07 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»