• Авторизация


Без заголовка 13-07-2008 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


   Где заканчивается реальность и начинается на ше представление о ней? Ведь человек, он сволочь хитрая, быстро приспосабливающаяся к окружающей среде и видит то, что хочет видеть... И очень тяжело открыть глаза себе на все. Я в очередной раз убедился, что люди смотрят на мир через очки собственного производства. [249x352]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Да,увы. люди видят только то что хотят.и ничего больше.
...ибо так легче. картинка вынесла мой моск ))))
TryToFindFreedom 31-07-2008-00:40 удалить
Она всем моск выносит XD


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | TryToFindFreedom - Welcome... | Лента друзей TryToFindFreedom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»