• Авторизация


... 09-05-2008 02:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В последнее время не живу, а как-то "существую"... Странное состояние, своеобразное... Народ пугается глядя на меня...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Zara_Lover 09-05-2008-04:38 удалить
плохо.. давай выходи их этого состояния..
Your_Insolence 09-05-2008-08:49 удалить
началось колхозье утро=\


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | TryToFindFreedom - Welcome... | Лента друзей TryToFindFreedom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»