Наконец то доделала слюнявчики со смешариками. 7 штук. Решили обойтись без женских персоонажей, т.ч. Нюши и Совуньи тут нет.
Вышила еще на новогодних праздниках, но собиралась сходить в клуб сострачить на машинке. В клуб сходила, но машинка напрочь отказалась работать, т.ч. сшивать все пришлось вручную. Благо я это быстро делаю. Но все равно полностью доделала только вчера.
На тапки-зайцы ушел ровно день. Вообще смешные получились, но т.к. шерсть была не для валяния, а купленный у бабушки козий пух, то лохматость у них повышенная. И еще дома у меня не оказалось ни крючка ни спиц, поэтому резинку пришлось связать иглой в технике Осло. Думаю, если нога пролазить не будет отпорю нафиг и сделаю нормальную.
Сей час потихонечку занялась развивающим ковриком. В перерывах вяжу Лешке чулки Йорком, т.к. совесть надо иметь и по реконструкции то же что то делать![]()