• Авторизация


Рукоделие, как и обещала. 15-01-2012 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец то доделала слюнявчики со смешариками. 7 штук. Решили обойтись без женских персоонажей, т.ч. Нюши и Совуньи тут нет.

Вышила еще на новогодних праздниках, но собиралась сходить в клуб сострачить на машинке. В клуб сходила, но машинка напрочь отказалась работать, т.ч. сшивать все пришлось вручную. Благо я это быстро делаю. Но все равно полностью доделала только вчера.

[700x439]

 

 

На тапки-зайцы ушел ровно день. Вообще смешные получились, но т.к. шерсть была не для валяния, а купленный у бабушки козий пух, то лохматость у них повышенная. И еще дома у меня не оказалось ни крючка ни спиц, поэтому резинку пришлось связать иглой в технике Осло. Думаю, если нога пролазить не будет отпорю нафиг и сделаю нормальную.

[513x700]

 

Сей час потихонечку занялась развивающим ковриком. В перерывах вяжу Лешке чулки Йорком, т.к. совесть надо иметь и по реконструкции то же что то делатьkiss

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Приданое готовишь? ;) Крохотные зайко-ботиночки просто очаровательны!
Ну, да загорелась пока надо делать :) А то потом то одно, то другое.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рукоделие, как и обещала. | Корнеева_Аня_ - "О скитаниях вечных и о Земле..." | Лента друзей Корнеева_Аня_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»