• Авторизация


Если ты не секретный агент, и не Лохнесс Отстоев 22-11-2007 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оскань свой паспорт!
Засунь в комент!
Страна должна знать героев!!!
[634x338]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Barok 22-11-2007-16:52 удалить
эх.. жаль сканера нет, а нето ведь такой паспорт красивый.. новый...
ааААа, побежала искать скан....
JustasZT 22-11-2007-17:13 удалить
А я секретный агент) у меня своего паспорта нету, только чужие))
PicassoUndead 22-11-2007-18:09 удалить
Классно...у нас паспорта другие...кстати... фота у тебя оригинальная на паспорте, только жаль, не цветная((
asya_lo 22-11-2007-20:26 удалить
У тебя эта штука на голове врожденная, что ли? :D
KINGPOP 22-11-2007-21:36 удалить
а мне чё-то лень...я в дневе такое иуже делал как-то))) надо порыться)
KINGPOP 22-11-2007-23:13 удалить
Исходное сообщение asya_lo
У тебя эта штука на голове врожденная, что ли? :D

хаааа!)))))
эльф_Ло 22-11-2007-23:23 удалить
у меня уже есть.надо новый только
Kimkaaaa 23-11-2007-00:05 удалить
ой, сорри, долго это(
Шанталъ 23-11-2007-10:13 удалить
gvendolen6, неа))))так не пойдет))))только настоящие паспорта!!!!
Шанталъ 23-11-2007-10:14 удалить
KaniaBlade, КАНИЯ!!! Ты блеск!!! Вася Иванов и Саша Петров грызут локти!
Шанталъ 23-11-2007-10:15 удалить
Poison_Sense, Кристи))))Симпатичная брюнеточка))))
Шанталъ 23-11-2007-10:15 удалить
JustasZT, У меня только студенческий липовый, ибо я не студент уж давно, купила на барахолке, вклеила свой фото...ЛЮБЛЮ МУЗЕИ!
Шанталъ 23-11-2007-10:17 удалить
Лията, а у нас только Ч/Б фотки на паспорт можно(((
Шанталъ 23-11-2007-10:19 удалить
asya_lo, почти)))иногда во время страстного ебука она слетает!!!
Шанталъ 23-11-2007-10:22 удалить
vrubel, так у тебя совсем недаво днюха была :))))))) супер)))) поздравляю))))
Шанталъ 23-11-2007-10:24 удалить
citi7en, О Май Гат!!! Ты старше каждого из нашей семьи!!! Солнещняяяяг!
Шанталъ 23-11-2007-10:26 удалить
KING_MIDAS, Эпоксидная смола плюс очки и все дела 0-0!!!
Шанталъ 23-11-2007-10:30 удалить
n0STARS, вот тебе повезло)))цветной яркий))))информационный))))там флаги!!!!:yes2:
Dethster 23-11-2007-11:07 удалить
Пасиб, кыц. А у тебя классная фотка в паспорте, редкая вещь. А то как правило даже самые красивые люди в паспортах получаются сморчками. )))
JustasZT 23-11-2007-11:07 удалить
Шанталъ, а вот студаки есть, две штуки, оба свои и настоящие))
citi7en 24-11-2007-15:49 удалить
Шанталъ, ой да ладно! тебе показалось :))
n0STARS 27-11-2007-01:21 удалить
Исходное сообщение citi7en
Шанталъ, ой да ладно! тебе показалось :))


ПОКАЗАЛОСЬ, ПОКАЗАЛОСЬ ;)


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если ты не секретный агент, и не Лохнесс Отстоев | Шанталъ - Кошка шерстяная>tattoo<донской сфинкс | Лента друзей Шанталъ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»