• Авторизация


Кочергная свадьба - брутальная нежность...(photo) 02-11-2007 09:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотрю на мир сквозь прядь твоих волос,
Нефритовый ожог – в глазах, летаю
Отсель до неба… На любовь донос
Вершу, счастливая как Герда Кая
Нашедшая . Заборов пруд пруди
В саду , где мы сбирали лица яблок,
На сладостный пирог. Сомнения ладьи
Уж не заходят в порт. С тобой и уксус сладок,
С тобой дрожание руки напополам,
С тобой сердечной мышцы томный вывих
О боже! Люди – поклоняйтесь нынче нам,
Ну где еще таких найти счастливых?
31.01.07

[466x699]

[699x514]

[466x699]

[466x699]

  [699x466]

МНОГО МНОГО ФОТО----------->по ссылочке

http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow.php?albumid=1260479&seriesid=767709

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
S_c_J 02-11-2007-09:48 удалить
блин! даже слов нет
Nille 02-11-2007-10:23 удалить
Поздравляю! Вы просто супер! Молодцы!
Platinum_Girl 02-11-2007-13:00 удалить
Вы чудесны!+)) Ей Богу, слов нет))
в мою честь Кочергная ^^
У-юй 02-11-2007-14:16 удалить
Поздравляю! красивая пара такая) а ты и правда очень похожа на кошку)
Потрясные фотки!!! Вы прекрасны оба))
ChatteNoir 02-11-2007-16:33 удалить
потрясающие фотки) вы прекрасны) счастья!
Korneychuk 02-11-2007-16:46 удалить
Ой, люблю креативные свадьбы))))) У меня вот знакомые летом поженились: вот что из этого вышло... Счастья вам!!!!!!!! =)))))))))))) [показать] [показать] [показать]
Шанталъ 02-11-2007-17:51 удалить
У-юй, очень похоже..даже не столько внешне ,сколько пищевыми пристрастиями,позами-калачиками во сне, идея-фиксами и удивительным слухом, обонянием..(я чувствую столько запахов одновременно, на улице их стооолько...)а еще после клинической смерти я начала вспоминать свою прошлую жизнь....только тс-с-с:)...)
Вы замечательная пара=)Очень креативная)Надеюсь с тобою познакомиться, очень интерестно тебя читать)
Шанталъ 03-11-2007-10:47 удалить
Ваша_Галка, Обязательно познакомимся))):))))И ты увидишь Солнещняга!
Шанталъ 03-11-2007-10:51 удалить
Оксана_Кочерга, доооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо! ТЫ ЗАЖОГ! [700x513]
Шанталъ 03-11-2007-10:53 удалить
Forgotten_Alibi, Platinum_Girl, Спасибо за теплые слова! Мяушки!
У-юй 04-11-2007-02:36 удалить
Шанталъ, клево, вот бы тоже прошлую жизнь вспомнить.. а то одни пошоые сцены ревности снятся)
le_vain_bruit 04-11-2007-10:09 удалить
Поздравляю! Очень за вас рада! А на последней фотке вы на Партизанской? Да?
потрясающе!обалденно!!!ПОЗДРАВЛЯЮ СОЛНЦЕ!!!!
Шанталъ,хорошо бы хотя бы узнать кто ээто?_)))


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кочергная свадьба - брутальная нежность...(photo) | Шанталъ - Кошка шерстяная>tattoo<донской сфинкс | Лента друзей Шанталъ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»