[600x450]
И так я стал воплощать определенный план в действие-начал с малого...
1-Стал пить чай и кофе без сахара,он на самом деле так вкуснее,сахар лишь убивает вкус.+1
2-Не ем чибисы-+1
3-Пишу,проза,проза,проза!!!+2
4-Разобрался в малой оси Зла своего сознания,нашел корни своей проблемы,своей холодности и расчетливости+3
5-Купил классные штаны+1
6-Налаживаю отношения с родственниками,договорились встретиться на нейтральной территории следующей недели,просто потому,что они мои близкие родственники,вроде не чужие люди,не хочу, но придется,пора мириться+1
7-Читал Пелевина,ловил креатив и идеи,нашел книгу,что я еще не читал сильно удивился,провел с ней бессонную ночь+1
8-Бах!!!Прозвучал выстрел-пора решаться,нет точнее все решено пора действовать+1
9-Ирина выходит замуж-единственная моя одноклассница о которой я вспоминал все время со школы, не просто так-3
10-Маленький оранжевый блокнот в твердом переплете с огромной пружинкой и классная ручка...способствует течению мысли...+1
11-некоторое время не пью,борьба с зеленым змием приняла новый оборот+1
12-Купил очки, с роду не носил, стеснялся,теперь сижу в них дома,удобно.но стесняюсь-0
13-Дао-все больше меня поглощает, как учение, философия...родна и интересна,логика восхитительна.
14-Скоро день рождения,надо,что то думать.
15-пора бы сменить,поменять,найти,что то другое...все равно нет.
16-Придумал себе пару праздников,очень милых и сентементальных
17-