• Авторизация


Записная книжка 03-10-2007 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x450]
И так я стал воплощать определенный план в действие-начал с малого...

1-Стал пить чай и кофе без сахара,он на самом деле так вкуснее,сахар лишь убивает вкус.+1
2-Не ем чибисы-+1
3-Пишу,проза,проза,проза!!!+2
4-Разобрался в малой оси Зла своего сознания,нашел корни своей проблемы,своей холодности и расчетливости+3
5-Купил классные штаны+1
6-Налаживаю отношения с родственниками,договорились встретиться на нейтральной территории следующей недели,просто потому,что они мои близкие родственники,вроде не чужие люди,не хочу, но придется,пора мириться+1
7-Читал Пелевина,ловил креатив и идеи,нашел книгу,что я еще не читал сильно удивился,провел с ней бессонную ночь+1
8-Бах!!!Прозвучал выстрел-пора решаться,нет точнее все решено пора действовать+1
9-Ирина выходит замуж-единственная моя одноклассница о которой я вспоминал все время со школы, не просто так-3
10-Маленький оранжевый блокнот в твердом переплете с огромной пружинкой и классная ручка...способствует течению мысли...+1
11-некоторое время не пью,борьба с зеленым змием приняла новый оборот+1
12-Купил очки, с роду не носил, стеснялся,теперь сижу в них дома,удобно.но стесняюсь-0
13-Дао-все больше меня поглощает, как учение, философия...родна и интересна,логика восхитительна.
14-Скоро день рождения,надо,что то думать.
15-пора бы сменить,поменять,найти,что то другое...все равно нет.
16-Придумал себе пару праздников,очень милых и сентементальных
17-
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Руссукр 03-10-2007-00:36 удалить
Да это же целая революция! Осторожней, не надорвитесь.Удачи
Анде_Пу 03-10-2007-00:43 удалить
Руссукр, Хм вроде все идет путем реформ+)
Алирос 03-10-2007-11:07 удалить
Это хорошо что образ жизни немного поменялся. Я уверена - сие к лучшему. А на счёт родственников всячески поддерживаю. Вот увидите - это только на пользу и довольно выгодно..:)
Желаю удачи.
fraiden-ller 03-10-2007-22:36 удалить
Анде_Пу, это просто замечательно!
ты просто умничка, дай за ушкой почешу *к твоим прошлым заявлениям о том, что ты покемонище*

а чай/кофе без сахара классная вещь! всегда их так пью. сахар яд. он уничножает вкус и мозг =)))


а что за праздники?
CaHuTaP 04-10-2007-02:21 удалить
Анде_Пу, просто чудесно... Искренне хочется порадоваться... Моя революция держится уже неделю на 30 тезисах в блокноте, каждый из которых выглядит как "Я *ля...[руководство к действию]... Видимо сам себя пугаю... Результаты от революции - пока скорее стрёмные, но в целом- ничего ) Надеюсь дойти до такой системы, как у Вас )
Ktoty 05-10-2007-00:47 удалить
Очки - руль, сахар - зло. Ты - супер. Чмаф.
Анде_Пу 05-10-2007-01:23 удалить
Ktoty, Ты знаешь меня в живую, я намного лучше в жизне нежели здесь...
CaHuTaP, Хм просто ни кого кроме меня не осталось...о ком хотелось бы заботиться.
fraiden-ller, Тогда меня чур на роль Пикачю=)
Алирос, о да потому и стараемся...
fraiden-ller 05-10-2007-15:45 удалить
Анде_Пу, ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
как ты угадал =)))
это первая ассоциация с тобой =)))
Анде_Пу 06-10-2007-00:02 удалить
fraiden-ller, хм ты у меня ассоциируешься с Meowth №52


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Записная книжка | Анде_Пу - Vox audita latet, littera scripta manet | Лента друзей Анде_Пу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»