РУССКИЙ НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ
1. Пьянварь
2. Фигвраль
3. Кошмарт
4. Сопрель
5. Сымай
6. Теплюнь
7. Жарюль
8. Авгрусть
9. Свистябрь (Слюнтябрь)
10. Моктябрь
11. Гноябрь
12. Дубабрь
Дни недели:
поневольник, вздорник, череда, чертверх,
потница, своббота, раскисенье
(два последних — буходные, остальные — трудни… ;-))
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вчера отключили в супермаркете электричество, два часа на эскалаторе простоял.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Созрел адский план - поливать лужи,
которые остаются за котом, валерьянкой.
Пусть тоже мучается, сука шерстяная.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дети на съемках рекламы сока _-
- А я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - томат...
- А я - долбоёб...
Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Повторяю, ты - баклажан !!! !
Дети:
- а я - вишенка… - А я - яблочко... - А я - баклажан !!!
Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Ты - долбоёб !!! ! Сначала идет - томат !!!
Дети:
- я слива лиловая, спелая, садовая!
- а я абрикос, на юге рос!
- а я томат! Вместе мы фруктовый сад!
Вбегает девочка:
- фруктов нету ни хуя, пейте сок "моя семья"
Режиссёр
- девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья"
Девочка вбегает снова:
- А я фея без хуя, пейте сок "моя семья"
Режиссёр
- девочка, не без хуя, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз:
- а я просто без хуя, пейте сок "моя семья"
-----------------------------------------------------------------------
Собака:
- Он меня кормит, он обо мне заботится, он даёт мне кров - должно быть, он бог!
Кошка:
- Он меня кормит, он обо мне заботится, он даёт мне кров - должно быть, я бог!
- Девки, слышали , если Жириновский к власти придёт, всех насиловать будут!
- Да не верь. Всё это только предвыборные обещания!
- Ты знаешь, почему телевидение никогда не сможет заменить газету?
- Нет, а почему?
-Попробуй заснуть, прикрыв лицо телевизором....
Встречаются два приятеля!
-Ты чё такой хмурый?
-У меня сегодня хреновый юбилей!
-??????
-Сегодня исполнилось 5 лет, как у меня хрен не стоит!!!
-О!!!А у меня, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, только 3 года!!!
к русскому народному календарю:
Я пью по трём дням на букву "С" - Среда, Суббота и Сегодня...
На чертовски красивую девушку, денег не хватает даже у чёрта!