• Авторизация


Советские мультики 02-04-2010 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ирина_бурлакова Оригинальное сообщение

Советские мультики



Мультфильмы...Они напоминают нам о бесценно прожитых годах-детстве.Они всегда поднимают настроение и дарят кучу позитива! Всегда было интересно,неужели весь тот бред и ржач который несут герои мультфильмов понятны и интересны маленьким деткам?:) А ведь они всегда с таким умным лицом и интересом это смотрят.Я не говорю про современные мультики,которые могут смотреть и понимать только умалишённые.Потому что, то что производят в эфир сейчас даже мультиками назвать язык не поворачивается!
То ли дело старые советские мультфильмы.Которые смотрят целыми поколениями. Такой юмор не стареет и не "скисает"!
Их мы можем пересматривать на сайте "онлаин безумие" хоть каждый день. А самое главное что все они добрые,светлые и позитивные!
А любите ли вы мультфильмы мои уважаемые?
[497x403]
 

старый-я

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Советские мультики | LisVas - Дневник LisVas | Лента друзей LisVas / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»