В колонках играет - Тишина.... Настроение сейчас - нормальное..........
Эмо очень сильно любят и чувства их самые дорогие, души самые ранимые, слезы самые бесенные.......Их смерть уносит любовь, я знаю, их смерть не напрасна......но умереть за любовь - не сложно, сложно найти такую любовь, за которую стоит умереть.......любовь-это БОЛЬ!!!! И мы с этим ничего не можем поделать...