• Авторизация


Без заголовка 10-09-2007 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


брат мой передавал фотки и я вот наткнулась на две такие не

детского содержания почти....

и смотрю на них и думаю:"майка млин!ну ты ваще секас!")))

тока думаю куда бы их от мамки спрятать....а то лазит по компу блин....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
trash_singles 11-09-2007-07:36 удалить
KoT_EmO, хм....у меня есть 2 варианта )))...и оба возможно могут тебя устроить^^
sergej_lapshin 11-09-2007-11:19 удалить
Я тоже желаю посмотреть..
KoT_EmO 11-09-2007-16:50 удалить
trash_singles, кароче в асе передашь)))
KoT_EmO 11-09-2007-16:53 удалить
trash_singles, даже щас ради тебя в асю зайду)))
trash_singles 11-09-2007-17:11 удалить
KoT_EmO, какие жертвы)))помоему зря зашел,да?
KoT_EmO 11-09-2007-17:12 удалить
trash_singles, нет не зря...на тя посмарел...)
trash_singles 11-09-2007-17:12 удалить
и вобще я этот пост написала,что бы мне сказали куда их спрятать!!
trash_singles 11-09-2007-17:13 удалить
KoT_EmO, а то ты мя не видел....


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | trash_singles - улыбайся-это всех раздрожает) | Лента друзей trash_singles / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»