9-3-95
21-03-2008 14:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня рассказала Ашоту о сложившихся проблемах. Он очень расстроился. Рассказали Гоше и Серожу. Позвонили Серому. Вызвали его к пол третьему. Ашот пошел на математику. А мы с Гошей поехали к Серожу в институт. Там Серож вызвал Отари. Тот… охуел! Вышел, поцеловал, спросил три раза «Как дела?» и мы с Гошей ушли. А сейчас Отари мне позвонил. Поговорили так кое-о-чем. Он намекнул, что у него «было очень серьёзно с Леной Михайловой..» Что именно и почему он ее бросил, я выяснить не смогла. Обещал рассказать потом. А Серый идти на разборку отказался. Ладно подождём экзамена…
Пошли в Мзиури, распили в ввосьмером бутылку коньяка. Потом Ашот довёл меня домой. Серый идти не мог. Он вообще больше не может появляться у меня в районе! Я так не играю. Скорей бы он уехал и забрал меня с собой! Я люблю его! И у нас очень серьезно стоит проблема «Делать ли?» потому что я еще и хочу его, и он меня. И мы … очень любим друг друга!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote