• Авторизация


2-2-95 21-03-2008 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


31-ого во вторник я встретила по дороге на математику… Гошу. Мы зашли домой. Потом к Гае, но ее не было. Пошли к Маринке. Потом к Димке. Потом к Славику. Потом мы расстались и я с Мариной пошли к Гае. Гая была дома и я отправила Марину домой на «маршрутке».
1-ого они, Славик, Гоша, Дима и Серый ходили куда-то. Я так и не поняла куда. Где-то в 3, когда я подумала «Он все-таки должен прийти» - раздался звонок в дверь.
Серёжка сидел у меня целый день. Милый, любимый мой!
Он ушел очень поздно! И мы договорились, что если он не встретит меня после математики, то я зайду к нему.
Сегодня я пошла на математику. Где-то в 11 я вышла. Серый сидел на лестнице. Милый, родной мой! Мы пошли, вернее решили пойти к Лике. Идём, но не по обычному спуску около Зоопарка, а по другой стороне. Вдруг…!!! Навстречу…!!!! Гоша!!!!!
Чистая случайность, что мы его встретили! Он начал колебать нам мозги. Он напоминал и много раз повторял то, о чем мы стараемся не думать. «Вы ведь всё равно расстанетесь, ты уедешь, а я останусь тут с ней.» У него были все руки в крови. О моя доброта! Это наверно ненормально, но я хотела взять его руки в свои, целовать их, успокаивать его и просить прощения. Но Серёжа был рядом и я этого не сделала. Я только возненавидела Гошу, а потом стала к нему совершенно равнодушной. Он сходит с ума, в полном смысле этого слова! И я не знаю было бы это и без меня и я только подтолкнула его к этому, или только я, только я виновата в том, что он сходит с ума?! Мне ужасно жалко его! Ужасно! Серый написал ему письмо. Он сидел «на одном очень хорошем месте в цирке» и читал его! Боже, да разве я могла подумать, что может быть так!? Я же просто хотела сделать этого человека счастливым! По-настоящему счастливым! Та нежность, которая родилась от моей любви к Мишке, и от его дружбы ко мне, искала выхода и я готова была выплеснуть ее на любого, более-менее, как мне казалось подходящего человека! Мне хотелось быть не только «желанной» меня «хотят» половина Тбилиси, но я хотела быть любимой, хотелось нежности, добра, понимания! А в ответ я бы отдала всё что могла бы и сделала бы его самым счастливым человеком, как мне казалось… А когда я поняла, что мои намерения не поняты, тем кого я выбрала, а приняты и поняты Сережкой я естественно «ушла» к нему! Я не знаю, что еще написать ручка не успевает за мыслью.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LepeStok 23-03-2008-11:40 удалить
"Мне хотелось быть не только «желанной» меня «хотят» половина Тбилиси, но я хотела быть любимой, хотелось нежности, добра, понимания! А в ответ я бы отдала всё что могла бы и сделала бы его самым счастливым человеком, как мне казалось…"

Клянусь,такое ощущение,что это писала я.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2-2-95 | ПастушкО_Мэри - Как всё начиналось | Лента друзей ПастушкО_Мэри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»