• Авторизация


5-1-95 21-03-2008 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1-ого были у Гоши. Играла в компьютер.
2-ого за мной пришли Славик и Алик. И мы пошли к Саше. Манукова не пустили на ночь. Потом приехали Серый с Гошей. Напились мы там сильно. Я, Славик и Серый еще ходили за магнитофоном к Славику. Я поцеловалась с Димкой Пилипцовым, хотя я это всем и отрицаю. Но я то прекрасно помню что мне стало интересно и я поцеловалась. А он хорошо целуется оказывается. Остальную часть ночи описывать досконально не буду. Скажу только, что я БЫЛА с Гошей. А Серый ПОБЫЛ с Верой.
3-его пришла домой и целый день спала.
4-ого была у Гаи целый день. Денис ее не любит и не хочет что нельзя сказать про меня. Меня видимо хочет.
Сегодня пришел в 14.15 Серый посидели в кухне пришел Ашот я убежала из дому с ними. Погуляла с Серым и пришла домой.
7-ого опять хотят собраться но меня видимо не пустят.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 5-1-95 | ПастушкО_Мэри - Как всё начиналось | Лента друзей ПастушкО_Мэри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»