• Авторизация


Сегодня получил билеты..... 14-08-2008 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скоро отпуск..............
Америка встречай...............
03.09.2008.
МОСКВА-ПАРИЖ
ПАРИЖ-МАЙАМИ
09.09.2008.
МАЙАМИ-НЬЮ-ЙОРК
16.09.2008.
НЬЮ-ЙОРК-МОСКВА.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Artik 18-08-2008-14:23 удалить
Везет же комуто ...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня получил билеты..... | k716 - Дневник k716 | Лента друзей k716 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»