С 18 по 22 июля в Москве проходит ежегодная выставка ландшафтного дизайна "Неделя Cадов журнала Мезонин". Каждый год задаётся единая тема для всех дизайн-проектов, в этом году это была "Жажда". По идее, авторы должны были обязательно задействовать водные конструкции, но природа сама пошла на встречу устроителям этого события - благодаря дождю вода присутствовала во всех композициях в излишке, например, проект "Остров" действительно превратился в маленький кусочек суши со всех сторон окруженный лужами.
Одно из главных новшеств VII Недели Садов заключается в том, что на этот раз она проводится в "Аптекарском Огороде", на мой взгляд, это идеальное место для ландашфтной выставки, особенно в отличие от усадьбы Остермана, где выставка проходила предшествующие годы.
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[700x525]