• Авторизация


Вчера 15 июля 2008 еще одна моя подружка стала МАМОЙ. 16-07-2008 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Света Хабарова родила девочку.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

Родился новый человек...
Пока ни паспорта, ни имени, ни званья.
И на него тот час, как из мешка,
Посыпались приветы, пожеланья.
Тот мудростью великой наделит,
Тот предрекает славу, безусловно,
А ОНА не слышит: ОНА спокойно спит
Посапывает носом, дышит ровно.
Ты всё узнаешь на земле
Тепло и холод, взлёты и паденья...
Но равнодушным к лести и хвале
Будь до конца,
Как в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!
[550x369]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
07-08-2008-22:32 удалить
Саша, только что дошло время чтобы прочитать стих, по поводу рождения своей дочки. Стих - супер!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчера 15 июля 2008 еще одна моя подружка стала МАМОЙ. | k716 - Дневник k716 | Лента друзей k716 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»