Итак, в Америке завершился показ 4-ого сезона сериала "Отчаянные домохозяйки". За все то время, пока его транслировали, мы с вами успели насладится новыми интересными, а, порой, и грустными моментами из жизни обитателей Вистериа Лэйн.
В этом сезоне их число увеличилось - мы познакомились и загадочной семьей Мекфеир и с, пожалуй, самой необычной семьей из всех тех, кто когда-либо жил на этой улице небольшого пригорода Фервью - семьей Хантер. Семьи, обитающие на этой улице пережили множество приключений: Габи вернулась к Карлосу и потеряла своего мужа - мэра Виктора Лэнга, Сьюзан справилась с зависимостью Майка и родила очаровательного малыша Мейнорда, пополнение в семействе произошло и в семье Ван де Камп: Даниэль была вынуждена отдать своего новорожденного мальчика Бри, Линнет поборола рак и решила проблему с Кайлой, ну а Иди покинула Вистериа Лэйн, уехав к своему сыну. Еще одно, общее несчастье постигло жителей Фервью - смерч, но те мужественно преодалели все препятствия, которые приготовила им судьба.
В финальном эпизоде мы увидели небольшой фрагмент о жизни домохозяек в будущем: Кэтрин осталась на Вистериа Лэйн, а ее дочь выходит замуж, Бри стала успешной бизнессвумен, Линнет столкнулась с новой проблемой - подростковым возрастом детей, Габи родила двух девочек, а Сьюзан...полюбила другого. Хотя, последний факт остается, пожалуй, самым неожиданным из всех...
[400x545]