• Авторизация


Сегодня был последний экзамен в этом учебном году 02-07-2008 02:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот тут я учусь.............
«Институт психоанализа» — первое высшее учебное заведение психоаналитического профиля в Москве. Более 10 лет факультеты психоанализа и психологии готовят специалистов, отвечающих требованиям современного рынка труда.

За основу образовательной программы взята методика Лондонского института психоанализа, в основе которой – совмещение классического фундаментального образования и современных тренинговых практик.


Преподавание ведут профессора и преподаватели МГУ им. Ломоносова и Института психологии РАН, а также ведущие практикующие психологи и психоаналитики России. Среди них: д.пс.н., проф., член-корр. РАО В.Барабанщиков; д.пс.н., проф. Л.Дикая; д.пс.н., проф. И.Ильясов; д.пс.н., проф. А.Лебедев-Любимов; д.ф.н., проф. В.Лейбин; д.пс.н., проф. А.Леонова; д.пс.н., проф. Н.Нагибина; д.пс.н., проф., член-корр. РАО В.Панов; к.м.н., проф. А.Полеев и др.


Все учебные курсы ориентированы на раскрытие внутреннего потенциала студентов и расширение их возможностей по завершению образования.

а вот сайт моего любимого ИНСТИТУТА ПСИХОАНАЛИЗА.


http://inpsycho.ru/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня был последний экзамен в этом учебном году | k716 - Дневник k716 | Лента друзей k716 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»