Только вернулся с концерта Кайли Миноуг.СУПЕР!!!!!Очень понравилось.
БИЛЕТ ДОСТАЛСЯ БЕСПЛАТНО, ПО КАРТЕ МАЛИНА. Сняли 26000 баллов.
Кайли молодец, завела.
Шоу-программа певицы, подготовленная для европейского турне в поддержку нового альбома, уже названа самым дорогим проектом года в музыкальной индустрии. Постановка обошлась в 20 миллионов долларов. Над сценическим образом Кайли работал модельер Жан-Поль Готье.
Кайли Миноуг, певица: «У меня будет меньше минуты на то, чтобы менять наряды перед номерами. Пожалуй, это можно назвать одним из трюков шоу. Дизайнеры во главе с Готье сконструировали для меня восемь костюмов. Все они не только красивые, но и очень удобные».
[468x698]