• Авторизация


ВОТ И МОСКВА ПРИНИМАЕТ ЕВРОВИДЕНИЕ 25-05-2008 05:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


НО Я ГОЛОСУЮ ТАК::::::::::::
1. УКРАИНА
2.НОВВЕГИЯ
3.ТУРЦИЯ
4.ПОРТУГАЛИЯ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
видАЛЛА 25-05-2008-15:10 удалить
НОВВЕГИЯ мне тоже понравилась.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВОТ И МОСКВА ПРИНИМАЕТ ЕВРОВИДЕНИЕ | k716 - Дневник k716 | Лента друзей k716 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»