• Авторизация


Канны 2008: Мадонна представила документальный фильм 22-05-2008 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В один день с премьерой ленты Стивена Содерберга Che в Каннах показали документальный фильм I Am Because We Are, сценаристом, продюсером и рассказчиком которого выступила Мадонна. Лента призвана показать, какие титанические усилия прилагает Мадонна и ее благотворительный фонд Raising Malawi для борьбы с бедностью миллионов африканских детей, оставшихся сиротами, потому что их родители умерли от СПИДа, и живущих на улице. Привлечь внимание к проблеме, равно как и к фильму, приехали Мадонна и ее муж Гай Ритчи, а также приятельница пары Шарон Стоун:
[337x698]
[388x699]
[374x699]
[380x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Канны 2008: Мадонна представила документальный фильм | k716 - Дневник k716 | Лента друзей k716 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»