• Авторизация


Отчаянные домохозяйки 14-05-2008 22:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!
youtube.com/watch?v=Led2aa5383Q

Создатель "Отчаянных домохозяек" Марк Черри заявил, что готов снять еще три сезона сериала, но после этого, по его словам, он махнет на шоу рукой. Он установил срок съемок до 2011 года, после этого семилетний контракт с актерами заканчивается. Что ж, нас ждут еще 3 сезона "Домохозяек", ура!
[450x500]
[351x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отчаянные домохозяйки | k716 - Дневник k716 | Лента друзей k716 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»