Это цитата сообщения
CRAZY-_-DOLL Оригинальное сообщениеCоветую ВСЕМ в особенности МОИМ ЛЮБИМЫМ И САМЫМ САМЫМ ДОРОГИМ И ДЕВОЧКАМ ОКСАНОЧКЕ И ЛЕНОЧКЕ (ХОТЬ она И УЕХАЛА В САНАТОРИЙ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОИМ ЧАШЕЧКАМ!!!!!!!!посмотреть этот сериал!!!!!!!!!!!!!!The O.C - Одинокие Сердца !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ХОЧУ ЧТО Б ВЫ ВСЕ ОБСУДИЛИ ЕГО СО МНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!