• Авторизация


The O.C - Одинокие Сердца 23-04-2008 03:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения CRAZY-_-DOLL Оригинальное сообщение

Cоветую ВСЕМ в особенности МОИМ ЛЮБИМЫМ И САМЫМ САМЫМ ДОРОГИМ И ДЕВОЧКАМ ОКСАНОЧКЕ И ЛЕНОЧКЕ (ХОТЬ она И УЕХАЛА В САНАТОРИЙ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОИМ ЧАШЕЧКАМ!!!!!!!!посмотреть этот сериал!!!!!!!!!!!!!!The O.C - Одинокие Сердца !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ХОЧУ ЧТО Б ВЫ ВСЕ ОБСУДИЛИ ЕГО СО МНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
-AnChOuS- 15-05-2008-10:03 удалить
Потрясный сериал! жизнь округа орандж обрисована так, что хочется незамедлительно туда направиться и попасть в этот мир! Люблю Адама, Бена, Сенди(непомню как актера зовут(( суперские парни! Идеалы на все возроста :)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник The O.C - Одинокие Сердца | k716 - Дневник k716 | Лента друзей k716 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»