• Авторизация


поезда по Испании 05-04-2008 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.barcelonanord.com/default_eng.asp





Доводилось.Месяц назад ездил на этом поезде.Купе на двоих(preferente doble)тесное,в нём кроме двух полок имеется умывальник,душ.Постельное бельё и несколько полотенец чистые запакованные.По 2 туалета в обоих концах вагона.Поезд идёт 9,5 часов,иногда слишком раздётся гул видимо проходит через тунели,но для одной ночи терпимо.Из Барселоны поезд отходит от вокзала Barcelona Sants,а в Мадрид прибывает на Chmartin.Билеты туда и обратно на двоих стоят 256евро.Билеты покупал в Калейе в агентстве "Union" где отдыхал.Вот и всё.Будут вопросы пишите.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник поезда по Испании | k716 - Дневник k716 | Лента друзей k716 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»