• Авторизация


Тур в Испанию. 05-04-2008 02:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скоро отпуск!!!!!!!!!Давненько я ни куда не ездил!!!!!!! Собрался в Испанию!!!!!!!!ОХ люблю я БАРСЕЛОНУ!!!!!!!!!!!!
ТЕМА ТУРА
29 - Коста-Брава - Каллела
30,1 мая Барселона
ночью поезд в Мадрид
2,3,4 - Мадрид
ночью в Барселону
5- Барселона вечером Каллела
6 - улетаем в Москву.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тур в Испанию. | k716 - Дневник k716 | Лента друзей k716 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»