Тур в Испанию.
05-04-2008 02:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Скоро отпуск!!!!!!!!!Давненько я ни куда не ездил!!!!!!! Собрался в Испанию!!!!!!!!ОХ люблю я БАРСЕЛОНУ!!!!!!!!!!!!
ТЕМА ТУРА
29 - Коста-Брава - Каллела
30,1 мая Барселона
ночью поезд в Мадрид
2,3,4 - Мадрид
ночью в Барселону
5- Барселона вечером Каллела
6 - улетаем в Москву.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote