• Авторизация


Ты там, а я там"... 03-04-2008 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alex-1984 Оригинальное сообщение

Пугачева...

"Ты там, а я там"...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты там, а я там"... | k716 - Дневник k716 | Лента друзей k716 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»