• Авторизация


ЗЕМФИРА - 2008 02-04-2008 02:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блинннннннннннн чувствую себя последним придурком!!!!!!!!!!!!!!!!!!пропустил ТАКОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЗЕМФА с концертом лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дурак!!!!!!!!!!надеюсь выпустит качественное видео!!!!!!!!!!!!ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗЕМФИРА - 2008 | k716 - Дневник k716 | Лента друзей k716 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»