ЗЕМФИРА - 2008
02-04-2008 02:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Блинннннннннннн чувствую себя последним придурком!!!!!!!!!!!!!!!!!!пропустил ТАКОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЗЕМФА с концертом лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дурак!!!!!!!!!!надеюсь выпустит качественное видео!!!!!!!!!!!!ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУ
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote