• Авторизация


АЛЛА ПУГАЧЁВА и В. Кузьмин 16-03-2008 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения parALLAx Оригинальное сообщение

АЛЛА ПУГАЧЁВА и В. Кузьмин - "НАДО ЖЕ" ("SANREMO", Италия, 07.02.1987)

АЛЛА ПУГАЧЁВА и В. Кузьмин - "НАДО ЖЕ"


("SANREMO", Италия, 07.02.1987)


НАДО ЖЕ...


(муз. и сл. - Владимир КУЗЬМИН)


Когда-нибудь я стану лучше
И мудрее, чем теперь.
И кину взгляд с высот уже прошедших лет,
Как будто осенью дождливой
На солнце залитый апрель,
Пойму, в чем счастья моего секрет.


Надо же, надо же, надо ж такому случиться -
Надо же, надо же, надо ж так было влюбиться,
Надо бы, надо бы, надо бы остановиться,
Но не могу, не могу, не могу, не могу,
Не могу и не хочу.

Когда-нибудь я стану проще,
Положительной для всех -
Никто меня так не встревожит, не смутит.
На фотографиях забытых,
Хранящих мой веселый смех,
Никто моей любви не разглядит.

Надо же, надо же, надо ж такому случиться -
Надо же, надо же, надо ж так было влюбиться,
Надо бы, надо бы, надо бы остановиться,
Но не могу, не могу, не могу, не могу,
Не могу и не хочу.

1987
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АЛЛА ПУГАЧЁВА и В. Кузьмин | k716 - Дневник k716 | Лента друзей k716 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»